BAHIA RPET-Untersetzer-Set
BAHIA RPET-Untersetzer-Set - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Set mit 10 Untersetzern aus RPET-Filz in einem Halter aus Bambus. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | BAHIA RPET-Untersetzer-Set - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.271349 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8719941056251 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079091 |
| Farbe | holzfarben |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 6,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 184 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Halter Seite 1 (4 x 4,5 cm)
Halter Seite 2 (4 x 4,5 cm)
Untersetzer 1 (6 x 6 cm)
Untersetzer 2 (7,5 x 7,5 cm)
Untersetzer 3 (7,5 x 7,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.