BADGY Transparente Kartenhülle
BADGY Transparente Kartenhülle - transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Transparente Kartenhülle.
Spezifikation
| Artikelname | BADGY Transparente Kartenhülle - transparent |
|---|---|
| SKU | 350.223981 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 1000 |
| EAN | 8719941023253 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | transparent |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 4 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3 x 7 cm)
Rückseite (3 x 7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.