BADGO Transparente Kartenhülle
BADGO Transparente Kartenhülle - transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Transparente Kartenhülle.
Spezifikation
| Artikelname | BADGO Transparente Kartenhülle - transparent |
|---|---|
| SKU | 350.223982 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 1000 |
| EAN | 8719941023260 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | transparent |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 7,5 cm |
| Breite | 12,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3 x 5 cm)
Rückseite (3 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.