Badekonfetti Lovely Heart
Badekonfetti Lovely Heart, Herzform – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einfach mal entspannen – das können Badenixen mit diesem schäumenden Präsent. Das Badekonfetti wird in Herzform in weiß und rosa geliefert, duftet wohltuend nach Vanille und eignetsich so als Streuartikel für Hochzeitslocations, Eventagenturen,Kosmetikstudios und Co.. Geliefert wird der schäumende Badespaß in einem flachen Tütchen mit bedruckbarem Reiter aus Karton.
Spezifikation
| Artikelname | Badekonfetti Lovely Heart, Herzform |
|---|---|
| SKU | 195.271337 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025100760 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 33073000 |
| Farbe | 6555 |
| Material | Kunststoff, Papier |
| Länge | 8,1 cm |
| Breite | 11 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 4 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Karte (8,1 x 9,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.