Backspachtel Spatuboo
Backspachtel Spatuboo, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Silikon-Backspatel mit Bambusgriff.
Spezifikation
| Artikelname | Backspachtel Spatuboo, rot |
|---|---|
| SKU | 140.274915 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 95 |
| EAN | 5996425784685 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | rot |
| Material | Silikon |
| Länge | 22 cm |
| Breite | 3,3 cm |
| Höhe | 0,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 22 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Für Linkshänder (40 x 10 mm)
Für Rechtshänder (40 x 10 mm)