Backförmchen Schoko-Set
Backförmchen Schoko-Set - Elch – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hochwertige Edelstahl-Backförmchen für die Weihnachtsbäckerei Ihres Kundensind ideale Werbeartikel mit langem Nutzen. Wenn diese dann noch mit einemleckeren Schoko-Nikolaus zum Sofort-Vernaschen kombiniert werden, erobernSie die Herzen der Leckermäuler im Sturm. Geliefert wird ein Backförmchenaus Edelstahl (spülmaschinenfest) im romantischen Organza-Säckchen mit einerangebrachten Werbekarte, die Sie mit einem Weihnachtsgruß, Keksrezept oderWerbetext individuell gestalten können.
Spezifikation
| Artikelname | Backförmchen Schoko-Set - Elch |
|---|---|
| SKU | 195.271506 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025113890 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | apfelgrün |
| Material | Edelstahl, Organza |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Form | Elch |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Karte (9,0 x 6,0)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.