Backförmchen mit Rezeptblock Hase
Backförmchen mit Rezeptblock - Hase – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das beliebte Ostersymbol Hase wird für dieses Produkt neu interpretiert und mit den beliebten Backförmchen kombiniert. Auf zwei Blättern sind insgesamt vier leckere Backrezepte aufgeführt. Das Titelblatt kann individuell gestaltet werden. Das Förmchen selbst ist spülmaschinenfest und besteht aus hochwertigem Edelstahl. Es wird am Rezeptblock angebracht, so dass der Kunde auf den ersten Blick erkennt, was für ein tolles Geschenk er erhält.
Spezifikation
| Artikelname | Backförmchen mit Rezeptblock - Hase |
|---|---|
| SKU | 195.272758 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025110295 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | apfelgrün |
| Material | Edelstahl, Papier |
| Länge | 15 cm |
| Breite | 8,3 cm |
| Höhe | 1,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 17 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Karte (15,0 x 8,3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.