Backförmchen Kids, beidseitiger Druck
Backförmchen Kids - Delfin, Druck 4/4-c – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Nicht nur in der Weihnachtszeit sind Kinder begeisterte Bäcker. Daher richten sich die entzückenden Backförmchen an unseren Nachwuchs. Die kindgerechten Symbole Drache, Bär, Delfin, Elefant und Traktor werden als Edelstahl-Backförmchen – spülmaschinengeeignet – in der Papierverpackung Single-Pack geliefert. Die Verpackung ist mit einer individuellen Werbebotschaft und falls gewünscht, mit einem Backrezept gestaltbar.
Spezifikation
| Artikelname | Backförmchen Kids - Delfin, Druck 4/4-c |
|---|---|
| SKU | 195.273275 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025114453 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | apfelgrün |
| Material | Edelstahl, Papier |
| Länge | 7,5 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Form | Delfin |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Karte (17,2 x 14,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.