Backförmchen-Karte Stern
Backförmchen-Karte Stern, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein minimalistisches und nachhaltiges Werbepräsent in der Adventszeit. Die Ausstechform ist immer wieder verwendbar. Das passende Rezept ist auf der Rückseite der Karte aufgedruckt. Die Karte im Standardmotiv lässt sich für Ihren Werbeeindruck nutzen, eine individuelle Gestaltung ist ebenfalls ab 250 Stück möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Backförmchen-Karte Stern, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.285246 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025086750 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 73239900 |
| Farbe | grün |
| Material | Metall, Papier |
| Länge | 7 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 1,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (7,0 x 7,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.