Backförmchen-Karte Hase
Backförmchen-Karte Hase, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein einfaches und doch raffiniertes Werbepräsent in der Osterzeit. Mit dem nachhaltigen Backförmchen lassen sich viele Plätzchen für die Ostertafel formen. Ein Werbeeindruck im Standardmotiv oder Ihre individuelle Gestaltung der Karte ist ab 250 Stück möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Backförmchen-Karte Hase, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.285267 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025084923 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 73239900 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Material | Metall, Papier |
| Länge | 7 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 1,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (7,0 x 7,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.