Backförmchen in Slide-Box - Xmas
Backförmchen in Slide-Box - Xmas - Elch – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine kleine Karton Box mit großer Wirkung. Die individuelle Werbebotschaft befindet sich auf der Werbekarte, welche in den Deckel eingeschoben wird. Die Slide-Box beinhaltet ein Edelstahl-Backförmchen, Made in Europa.
Spezifikation
| Artikelname | Backförmchen in Slide-Box - Xmas - Elch |
|---|---|
| SKU | 195.272826 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025113791 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | apfelgrün |
| Material | Edelstahl, Papier |
| Länge | 8,8 cm |
| Breite | 6,7 cm |
| Höhe | 1,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Form | Elch |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 19 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Karte (7,4 x 5,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.