Backförmchen in der Werbetüte - Winter
Backförmchen in der Werbetüte - Winter - Engel – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die sympathischen Backförmchen aus Edelstahl (spülmaschinenfest) sind in der transparenten Werbetüte in verschiedenen Motiven erhältlich und werben mit individuell beidseitig bedrucktem Werbeeinleger.
Spezifikation
| Artikelname | Backförmchen in der Werbetüte - Winter - Engel |
|---|---|
| SKU | 195.271622 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025113234 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | apfelgrün |
| Material | Edelstahl, Kunststoff, Papier |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Form | Engel |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Karte (6,9 x 9,9 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.