Backförmchen in der Werbetüte - Haustiere
Backförmchen in der Werbetüte - Haustiere - Pferd – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
„Backen ist Liebe!“ Mit diesen Backförmchen in Pferde-Form aus Edelstahl (spülmaschinenfest) backt Herrchen oder Frauchen die Lieblingskekse zum selber Genießen oder für seinen Vierbeiner. Der individuell beidseitig bedruckbare Einleger unterstreicht Ihre Botschaft auf Wunsch mit einem kleinen ausgestanzten Herz.
Spezifikation
| Artikelname | Backförmchen in der Werbetüte - Haustiere - Pferd |
|---|---|
| SKU | 195.271234 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025110370 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | apfelgrün |
| Material | Edelstahl, Kunststoff, Papier |
| Länge | 10,5 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 1,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Form | Pferd |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 800 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Karte (6,9 x 9,9 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.