Backförmchen in der Box - Ostern
Backförmchen in der Box - Ostern - Ei – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Backförmchen aus Edelstahl (spülmaschinenfest) präsentieren sich in der transparenten Box mit der beidseitig bedruckten Werbekarte. Der Ausstecher ist wahlweise als Ei, Lamm oder in 3 unterschiedlichen Hasen-Formen erhältlich.
Spezifikation
| Artikelname | Backförmchen in der Box - Ostern - Ei |
|---|---|
| SKU | 195.272001 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025110066 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | apfelgrün |
| Material | Edelstahl, Kunststoff, Papier |
| Länge | 10,5 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 1,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Form | Ei |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 900 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Karte (6,9 x 9,9 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.