Backförmchen in der Box - Haustiere
Backförmchen in der Box - Haustiere - Maus – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein hochwertiges Backförmchen aus spülmaschinenfestem Edelstahl in einer humorvoll passenden Form Katz & Maus. Der individuell beidseitig bedruckbare Einleger unterstreicht Ihre Werbebotchaft. Nun kann der Tierliebhaber seine Katzen-Leckerli selbst herstellen – nur das Beste fürs Tier.
Spezifikation
| Artikelname | Backförmchen in der Box - Haustiere - Maus |
|---|---|
| SKU | 195.272129 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025110325 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | apfelgrün |
| Material | Edelstahl, Kunststoff, Papier |
| Länge | 10,5 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 1,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Form | Maus |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 800 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Karte (6,9 x 9,9 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.