Backförmchen im Organzasäckchen
Backförmchen im Organzasäckchen, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Im hübschen Organzasäckchen befinden sich zwei Backförmchen für Ihre Osterbäckerei. Die langlebigen und immer wiederverwendbaren Ausstechformen aus Weißblech, Made in Germany, sind ein sympathisches und nützliches Giveaway für Ihre Kunden. Ihr Werbeeindruck oder eine individuelle Gestaltung der Karte ist ab 250 Stück möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Backförmchen im Organzasäckchen, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172099 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025084954 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 73239900 |
| Farbe | weiss |
| Material | Metall, Papier |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 16 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (4,0 x 6,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.