Backe Deinen Halloween Kürbis
Backe Deinen Halloween Kürbis, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Freuen Sie sich auf den Herbst und genießen Sie die Erntedankzeit mit selbstgebackenen Halloween-Plätzchen. Ein leckeres Rezept ist auf der Klappkarte eingedruckt. Das Standardmotiv bietet ab 250 Stück zudem genügend Platz für Ihre Werbebotschaft. Eine eigene Gestaltung der Karte ist ebenfalls ab 250 Stück möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Backe Deinen Halloween Kürbis, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.17203 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025084237 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 73239900 |
| Farbe | orange |
| Material | Folie, Metall, Papier |
| Länge | 7,8 cm |
| Breite | 10,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 675 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (21,0 x 7,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.