Baby-Mütze
Baby-Mütze, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Baby-Mütze in weiß aus Baumwolle mit Einfassung in Kontrastfarbe
Spezifikation
| Artikelname | Baby-Mütze, blau |
|---|---|
| SKU | 355.194692 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025280370 |
| Herstellungsland | Türkei |
| Zolltarifnummer | 65050090 |
| Marke | Linotex |
| Farbe | blau |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 14 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Baby-Mütze (5 x 5 cm)
auf der Baby-Mütze (9 x 5 cm)
auf der Baby-Mütze (5 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.