Baby-Badetuch 75 x 75 cm
Baby-Badetuch 75 x 75 cm, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
flauschiges Baby-Badetuch 75 x 75 cm aus 100% Baumwolle (Frottee) mit integrierter Kapuze in weiss mit Einfärbung in Kontrastfarbe
Spezifikation
| Artikelname | Baby-Badetuch 75 x 75 cm, blau |
|---|---|
| SKU | 355.194698 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4070025280417 |
| Herstellungsland | Türkei |
| Zolltarifnummer | 63026000 |
| Marke | Linotex |
| Farbe | blau |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 75 cm |
| Breite | 75 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 230 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf dem der Kapuze (5 x 5 cm)
auf dem der Kapuze (10 x 5 cm)
auf dem der Kapuze (10 x 7 cm)
auf dem der Kapuze (5 x 3 cm)
auf dem der Kapuze (12 x 5 cm)
auf dem der Kapuze (12 x 7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.