Ayola 6-teiliges Buntstiftset
Ayola 6-teiliges Buntstiftset hellgrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
6 Buntstifte.
Spezifikation
| Artikelname | Ayola 6-teiliges Buntstiftset hellgrau |
|---|---|
| SKU | 500.125057 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 1000 |
| EAN | 8713159118411 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96091090 |
| Farbe | hellgrau |
| Material | Papier |
| Länge | 4.5 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 0.8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Sticker, Doming, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 480 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (3,5 x 5 cm)
Box (3,5 x 4 cm)