Ayo 6 teiliges Wachsmalstifteset
Ayo 6 teiliges Wachsmalstifteset natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
6 farbige Wachsmalstifte.
Spezifikation
| Artikelname | Ayo 6 teiliges Wachsmalstifteset natur |
|---|---|
| SKU | 500.125026 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 8713159154631 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96091090 |
| Farbe | natur |
| Material | Karton |
| Länge | 5 cm |
| Breite | 9.5 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Sticker, Doming, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 480 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (4 x 6 cm)
Box (4 x 7,5 cm)
Box (4 x 8 cm)