AWARE™ reflektierender RPET Sportbeutel
AWARE™ reflektierender RPET Sportbeutel/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Werden Sie besser gesehen - mit diesem Sportbeutel aus 100% recycelten Materialien und AWARE™ Tracer. Mit AWARE™ wird die Verwendung von echten recycelten Gewebematerialien und die Angaben zur Wasserreduzierung durch disruptive physische Tracer und Blockchain-Technologie garantiert. Der Sportbeutel hat einen modernen, durchgehend reflektierenden Druck und eine geräumige Reißverschlusstasche. PVC-frei. Dieser Sportbeutel spart bereits 8 Liter Wasser und besteht aus 9 Plastikflaschen.
Spezifikation
| Artikelname | AWARE™ reflektierender RPET Sportbeutel/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.28508 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8714612122129 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | rPET |
| Länge | 34 cm |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 44 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 130 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (140 x 140 mm)
Artikel Vorderseite unten (110 x 110 mm)
Artikel Vorderseite oben (110 x 110 mm)
Artikel Rückseite (200 x 250 mm)
Artikel Vorderseite unten (170 x 80 mm)
Artikel Vorderseite oben (150 x 120 mm)