Avira Avior RCS recycelte Stainless-Steel Flasche 500ml
Avira Avior RCS recycelte Stainless-Steel Flasche 500ml/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Avior Edelstahl-Vakuumflasche aus RCS recyceltem Stainless-Steel ist für lang anhaltenden Genuss Ihrer Getränke konzipiert! Die doppelwandige Vakuumkonstruktion aus recyceltem Stainless-Steel hält Ihre Getränke bis zu 20 Stunden gekühlt oder bis zu 10 Stunden warm. Sie Flasche passt in die meisten Standard-Getränkehalter im Auto, sodass Sie sie überall hin mitnehmen können. Hergestellt aus RCS (Recycled Claim Standard)-zertifiziert recycelten Materialien. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Gesamter Recyclinganteil: 82% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. BPA-frei. Fassungsvermögen 500ml. Nur Handwäsche. Inklusive FSC®-zertifizierter Kraftverpackung. Verwandeln Sie die Kartonage doch in einen Telefonhalter, Bleistifthalter oder Blumentopf!
Spezifikation
| Artikelname | Avira Avior RCS recycelte Stainless-Steel Flasche 500ml/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.285963 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612131152 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Marke | Avira |
| Farbe | schwarz |
| Material | recycelter rostfreier Stahl |
| Höhe | 22,3 cm |
| Durchmesser | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 500 ml |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 280 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel rechte Seite oben (30 x 80 mm)
Artikel Rückseite oben (30 x 80 mm)
Artikel Rückseite Mitte (30 x 80 mm)
Artikel Rückseite unten (30 x 80 mm)
Artikel Vorderseite unten (30 x 80 mm)
Artikel linke Seite unten (30 x 80 mm)
Artikel linke Seite mittel (30 x 80 mm)
Artikel linke Seite oben (30 x 80 mm)
Artikel Vorderseite oben (30 x 80 mm)