Aviation Cocktail-Shaker
Aviation Cocktail-Shaker, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Cocktail-Shaker aus Edelstahl. Füllmenge: 550 ml. Einzeln in Geschenkverpackung.
Spezifikation
| Artikelname | Aviation Cocktail-Shaker, silber |
|---|---|
| SKU | 140.218989 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425113164 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 215 mm |
| Durchmesser | ø87 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Regenbogengravur, Rotationsgravur, Rundumgravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 250 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (379 x 331 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (379 x 331 mm)
Oben (Ø 25 mm)
Rundum (110 x 20 mm)
Rundum (250 x 20 mm)
Vorderseite (20 x 20 mm)