Aviana™ Rowan RCS recycelter Thermobecher 500ml
Aviana™ Rowan RCS recycelter Thermobecher 500ml, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser doppelwandige, vakuumisolierte Becher hält Ihre Getränke länger warm. Aus hochwertigem, recyceltem 18/8-Edelstahl. Für die perfekte Tasse Kaffee, auch für eine Portion. Auf beiden Seiten des Atlantiks erhältlich. Dieser Artikel wird auch von Gemline für Kunden in den USA und Kanada angeboten. Nur Handwäsche
Spezifikation
| Artikelname | Aviana™ Rowan RCS recycelter Thermobecher 500ml, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.290230 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8714612178263 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Marke | Aviana |
| Farbe | schwarz |
| Material | PP Polypropylen, recycelter rostfreier Stahl |
| Höhe | 17,3 cm |
| Durchmesser | 6,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur, Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 278 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (30 x 80 mm)
Artikel Vorderseite (30 x 80 mm)
Artikel (250 x 115 mm)