Aviana™ Rowan RCS recycelte Wasserflasche 740ml
Aviana™ Rowan RCS recycelte Wasserflasche 740ml, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die doppelwandige, vakuumisolierte 740ml-Flasche hält Ihre Getränke länger kühl. Aus hochwertigem, recyceltem 18/8-Edelstahl. Zweiteiliges Deckelsystem für breiten oder schmalen Durchfluss. Auf beiden Seiten des Atlantiks erhältlich. Dieser Artikel wird auch von Gemline für Kunden in den USA und Kanada angeboten. Nur Handwäsche
Spezifikation
| Artikelname | Aviana™ Rowan RCS recycelte Wasserflasche 740ml, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.290235 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8714612178300 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Marke | Aviana |
| Farbe | schwarz |
| Material | PP Polypropylen, recycelter rostfreier Stahl |
| Höhe | 27,6 cm |
| Durchmesser | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur, Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 361 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (30 x 80 mm)
Artikel Vorderseite (30 x 80 mm)
Artikel (236 x 170 mm)