Aviana™ Rowan RCS recycelte Wasserflasche 470ml
Aviana™ Rowan RCS recycelte Wasserflasche 470ml, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die doppelwandige, vakuumisolierte Flasche hält Ihre Getränke länger oder kühl. Aus hochwertigem, recyceltem 18/8-Edelstahl mit schweißabweisendem Design. Zweiteiliges Deckelsystem für breiten oder schmalen Durchfluss. Auf beiden Seiten des Atlantiks erhältlich. Dieser Artikel wird auch von Gemline für Kunden in den USA und Kanada angeboten. Nur Handwäsche
Spezifikation
| Artikelname | Aviana™ Rowan RCS recycelte Wasserflasche 470ml, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.290232 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8714612178287 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Marke | Aviana |
| Farbe | schwarz |
| Material | PP Polypropylen, recycelter rostfreier Stahl |
| Höhe | 23,8 cm |
| Durchmesser | 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur, Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 265 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (25 x 80 mm)
Artikel Rückseite (30 x 80 mm)
Artikel Vorderseite (25 x 80 mm)
Artikel Vorderseite (30 x 80 mm)
Artikel (205 x 110 mm)