Avelox Lippenbalsam
Avelox Lippenbalsam, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Aloe Vera Lippenbalsam in ABS-Kunststoffhalter. Mit SPF15-Schutz.
Spezifikation
| Artikelname | Avelox Lippenbalsam, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274046 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 210 |
| EAN | 5996425757603 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 33041000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 70 mm |
| Durchmesser | ø19 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Für Linkshänder (35 x 9 mm)
Für Rechtshänder (35 x 9 mm)