AVELI 10000 mAh Powerbank
AVELI 10000 mAh Powerbank - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Powerbank 10000 mAh mit ausziehbarem und klappbarem Smartphone-Halter. Inkl. verschiedenen Kabeln. Ausgang: DC 5V/2A. ABS.
Spezifikation
| Artikelname | AVELI 10000 mAh Powerbank - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.272043 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8719941064584 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS |
| Länge | 14,3 cm |
| Breite | 6,8 cm |
| Höhe | 4,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 10000 mAh |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 340 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Ladegerät (5 x 5 cm)
Stand (2 x 4 cm)
Stand (6 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.