Automatik-Maßband
Automatik-Maßband, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
1,50 m, Vorderseite cm-Einteilung, Rückseite Inch-Einteilung
Spezifikation
| Artikelname | Automatik-Maßband, weiss |
|---|---|
| SKU | 290.204112 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 110 |
| EAN | 4070025294896 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | weiss |
| Material | ABS |
| Höhe | 15 mm |
| Durchmesser | 53 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 23 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (ø 3,5 cm)
Vorderseite (2 x 1,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.