Auto-Set
Auto-Set, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
3 Eiskratzer, 1 Autoschwamm, 1 Reifenprofiltiefenmesser, 1 Paar Einweghandschuhe in wiederverschließbarer Kunststoffbox. Farbkombinationen möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Auto-Set, blau |
|---|---|
| SKU | 290.203362 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025294926 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | blau |
| Material | PP Polypropylen |
| Länge | 153 mm |
| Breite | 106 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 126 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
oben (11 x 7 cm)
oben (11,5 x 7,3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.