Auto-Handyhalter Boovent
Auto-Handyhalter Boovent, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Magnetische Auto-Handyhalterung aus Bambus mit Lüftungsschlitzbefestigung. Inklusive selbstklebender Metallplatte. In Kraftpapierbox.
Spezifikation
| Artikelname | Auto-Handyhalter Boovent, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274992 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 5996425783718 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44219100 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Länge | 5,8 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 2,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 35 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Münze (Ø 25 mm)
Vorderseite (25 x 5 mm)
Vorderseite (25 x 8 mm)