Ausziehbares Ladekabel 3in1
Ausziehbares Ladekabel 3in1 - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ausziehbares Ladekabel in einem Kunststoffgehäuse mit einem USB-Stecker sowie jeweils einem iOS, C Type und Micro USB Anschluss. Ihre Werbung wird auf die freie weiße Fläche gedruckt.
Spezifikation
| Artikelname | Ausziehbares Ladekabel 3in1 - schwarz |
|---|---|
| SKU | 365.205662 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4064571026087 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 1,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 43 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Allover (ø 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.