Ausweishalter quer
Ausweishalter quer, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Transparenter Ausweishalter. Einfach an einem Lanyard oder Schlüsselanhänger zu befestigen. Ideal für Kongresse, Festivals und Kundentage.
Spezifikation
| Artikelname | Ausweishalter quer, transparent |
|---|---|
| SKU | 550.200426 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 290 |
| EAN | 8710712021027 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | transparent |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 230 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (55 x 90 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.