Austin weiches Springseil im Beutel aus rPET
Austin weiches Springseil im Beutel aus rPET mittelrot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Professionelles Springseil für Erwachsene mit ergonomisch geformten Griffen aus weichem Schaumstoff, die einen festen und bequemen Halt während des Trainings bieten. Die Länge des Seils beträgt 310 cm, so dass Erwachsene mit einer Körpergröße von bis zu 195 cm problemlos hüpfen können. Das Seil ist in der Länge verstellbar und verfügt über ein hochwertiges, um 360° drehbares Hochgeschwindigkeitskugellager, das eine reibungslose und mühelose Drehung gewährleistet und ein Verheddern verhindert. Im Lieferumfang enthalten ist ein Aufbewahrungsbeutel (21 x 14 cm) aus recyceltem PET Kunststoff, der eine große Fläche für den Aufdruck eines Logos bietet.
Spezifikation
| Artikelname | Austin weiches Springseil im Beutel aus rPET mittelrot |
|---|---|
| SKU | 500.269241 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 36 |
| EAN | 8713159570479 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95069190 |
| Farbe | mittelrot |
| Material | Aluminium |
| Länge | 14.5 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 21.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 72 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 150 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (8 x 16 cm)
Vorderseite (10 x 16 cm)