Auslaufsichere Tritan Trinkflasche
Tritan Trinkflasche - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Auslaufsichere, BPA freie Trinkflasche aus Tritan mit verschließbarem Deckel, Trinkvorrichtung, Handschlaufe. Die Flasche verfügt über ein Füllvermögen von 1.000ml mit aufgedruckter Skalierung. Ihre Werbung wird auf die Flasche gedruckt.
Spezifikation
| Artikelname | Tritan Trinkflasche - schwarz |
|---|---|
| SKU | 365.207526 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4064571035140 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 28,5 cm |
| Durchmesser | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 186 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Flasche (18 x 15 cm)
Auf der Flasche (2,5 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.