Aufstellkalender Edelstahl 2 Jahre
Aufstellkalender Edelstahl 2 Jahre, schwarz, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Tisch-Aufstellkalender aus Edelstahl mit Magnetring, 24 Blatt, 2 Jahre, 3 Monate 1 Blatt, 3-spr. (D,GB,F), in Einzelverpackung aus Vollpappe
Spezifikation
| Artikelname | Aufstellkalender Edelstahl 2 Jahre, schwarz, rot |
|---|---|
| SKU | 575.27708 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025148755 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49100000 |
| Farbe | schwarz, rot |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 10,5cm |
| Höhe | 23cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 127 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberhalb (9,5 x 1,5 cm)
Unterhalb (9,5 x 1,5 cm)
Ober- und Unterhalb (9,5 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.