Aufsteller Alobor
Aufsteller Alobor, Trophäe, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Aufsteller aus Aluminiumverbund mit vollfarbiger Bedruckung. Der Preis ist inkl. UV LED Druck auf einer Seite. Mindestmenge: 50 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Aufsteller Alobor, Trophäe, silber |
|---|---|
| SKU | 140.215198 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425459729 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Farbe | silber |
| Material | Aluminiumverbund |
| Länge | 14,5 cm |
| Breite | 17 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Trophäe |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 90 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Basis (145 x 50 mm)
Vorderseite (122 x 170 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.