Aufbewahrungsdose "Duo"
Aufbewahrungsdose "Duo", blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Handliche Aufbewahrungsdose aus lebensmittelechtem Kunststoff mit 2 abgetrennten Fächern und Klickverschluss. Durch die glatte Oberfläche ist eine optimale Ausnutzung der Werbefläche möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Aufbewahrungsdose "Duo", blau |
|---|---|
| SKU | 220.190014 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 4000 |
| EAN | 4024869755334 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | blau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 6,1 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 1,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 8 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig auf Deckel (4x2,5 cm)
Mittig auf Deckel (5,7x3,4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.