Atlantis Taschenhalter
Atlantis Taschenhalter weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Faltbarer Taschenhalter, der eine Tasche sauber und sicher hält. Der Halter kann am Rand einer Fläche befestigt werden und trägt bis zu 4,5 kg.
Spezifikation
| Artikelname | Atlantis Taschenhalter weiss |
|---|---|
| SKU | 500.124573 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159143802 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 79070000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Zink Legierung |
| Höhe | 0.7 cm |
| Durchmesser | 4,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Digital-Sticker, Doming |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3,1 x 3,1 cm)
Vorderseite (2,8 x 2,8 cm)
Vorderseite (2,6 x 2,6 cm)