Atlantic 530 ml Vakuum Isolierflasche
Atlantic 530 ml Vakuum Isolierflasche mittelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Atlantic 530 ml Flasche ist die richtige Wahl, wenn man eine Flasche für Outdoor-Aktivitäten sucht. Mit dem angebrachten Karabiner am benutzerfreundlichen Drehverschluss lässt sich die Flasche leicht an jedem Rucksack befestigen. Die vakuumisolierte Flasche hat eine doppelwandige Konstruktion, die Getränke 5 Stunden lang heiß und 15 Stunden lang kalt hält. Der Karabiner ist nicht zum Klettern geeignet.
Spezifikation
| Artikelname | Atlantic 530 ml Vakuum Isolierflasche mittelblau |
|---|---|
| SKU | 500.124143 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159274827 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | mittelblau |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 25.5 cm |
| Durchmesser | 7,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 270 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2,5 x 7 cm)
Vorderseite (17 x 13 cm)
Vorderseite (2 x 10 cm)
rundum (23 x 17 cm)