Aterro Matchsack
Aterro Matchsack, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wasserdichter Ripstop-Matchsack mit Kunststoffschnalle und Karabiner.
Spezifikation
| Artikelname | Aterro Matchsack, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.217769 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425367697 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff, Polyester |
| Breite | 245 mm |
| Durchmesser | ø115 mm |
| Grammatur | 290 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (100 x 80 mm)
Vorderseite (120 x 80 mm)