Atelier Schreibset
Atelier Schreibset, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Elegantes Kugelschreiber- und Tintenroller-Set aus Metall mit glänzenden Gunmetal-Details, blauschreibend. In farblich abgestimmter Geschenkbo
Spezifikation
| Artikelname | Atelier Schreibset, blau |
|---|---|
| SKU | 140.278377 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425913610 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96085000 |
| Farbe | blau |
| Material | Metall |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 147 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kugelschreiber - links vom Clip (30 x 6 mm)
Kugelschreiber - rechts vom Clip (30 x 6 mm)
Oben auf der Box - linke Seite (60 x 40 mm)
Oben auf der Box - rechte Seite (50 x 40 mm)
Rollerball - links vom Clip (30 x 6 mm)
Rollerball - rechts vom Clip (30 x 6 mm)