Assadus 3-teiliges Grillset
Assadus 3-teiliges Grillset natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
3-teiliges BBQ-Set aus Bambus mit Wender (42 x 9,5 cm), Zange (46 x 2,2 cm) und Gabel (43 x 3,2 cm). Das Set wird in einer Geschenkbox aus Bambus (51,5 x 18,2 x 7,2 cm) geliefert. Die Griffe und die Geschenkbox sind aus Bambus gefertigt, der nach nachhaltigen Normen beschafft und produziert wird.
Spezifikation
| Artikelname | Assadus 3-teiliges Grillset natur |
|---|---|
| SKU | 500.269199 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8713159563884 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82152010 |
| Marke | Seasons |
| Farbe | natur |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 51.5 cm |
| Breite | 18.2 cm |
| Höhe | 7.2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 8 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,710 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Zangen (7 x 1,5 cm)
Gabel (7 x 1,5 cm)
Hobel (7 x 2 cm)
Zangen (7 x 2 cm)
Box (5,5 x 5,5 cm)
Box (20 x 14 cm)
Box (10 x 5 cm)
Hobel (7 x 1,5 cm)
Box (20 x 15 cm)