ASSA Massagegerät aus Holz
ASSA Massagegerät aus Holz - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Manuelles Massagegerät aus chinesischem Gugertree-Holz. Lindert Verspannungen. FSC®-certified | FSC 100%, W15.2, FSC-C213206
Spezifikation
| Artikelname | ASSA Massagegerät aus Holz - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.271729 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 8719941060968 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90191090 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Holz |
| Länge | 7,5 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 76 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (3,5 x 3,5 cm)
Seite (1,5 x 2,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.