ASPEN Trinkflasche Tritan 600 ml
ASPEN Trinkflasche Tritan 600 ml - transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Trinkflasche aus BPA freiem Tritan™. Verschluss und Boden aus Edelstahl. Füllmenge: 600 ml. Nicht geeignet für kohlensäurehaltige Getränke. Auslaufsicher.
Spezifikation
| Artikelname | ASPEN Trinkflasche Tritan 600 ml - transparent |
|---|---|
| SKU | 350.224604 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8719941032484 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | transparent |
| Material | Plastik |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 25 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 600 ml |
| Veredelung | Digitaldruck Label, Lasergravur, Rundumdigitaldruck, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 111 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (12 x 22,3 cm)
Rundherum (9 x 19 cm)
Vorderseite (8 x 3 cm)
Rückseite (8 x 3 cm)
Deckel oben (1,5 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.