Aspen Rollerclip
Aspen Rollerclip silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Damit Sie Ihre Ausweise und Schlüssel sicher aufbewahren können und trotzdem immer zur Hand haben. Mit Bundclip.
Spezifikation
| Artikelname | Aspen Rollerclip silber |
|---|---|
| SKU | 500.128879 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8713159053712 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | silber |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 1 cm |
| Durchmesser | 3,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Sieb-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite