ASPEN GLASS Glas Trinkflasche 650ml
ASPEN GLASS Glas Trinkflasche 650ml - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Trinkflasche aus Glas. Verschluss aus Edelstahl. Füllmenge: 650 ml. Nicht geeignet für kohlensäurehaltige Getränke. Auslaufsicher.
Spezifikation
| Artikelname | ASPEN GLASS Glas Trinkflasche 650ml - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.225367 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8719941045385 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70139900 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Glas |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 26 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 650 ml |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Rundumdigitaldruck, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 359 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (16 x 22,3 cm)
Rundherum (9 x 17 cm)
Oberseite (1,5 x 1,5 cm)
Vorderseite (8 x 3 cm)
Rückseite (8 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.