Ashta Kork-Jogamatte
Ashta Kork-Jogamatte, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Jogamatte aus natürlichem Kork mit Hülle aus Kraftpapier und Tragegurt.
Spezifikation
| Artikelname | Ashta Kork-Jogamatte, natur |
|---|---|
| SKU | 140.273354 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425730446 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95069190 |
| Farbe | natur |
| Material | Kork |
| Länge | 600 mm |
| Breite | 1800 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Gravur, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 750 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links (100 x 100 mm)
Links (200 x 200 mm)
Mittig (100 x 100 mm)
Mittig (200 x 200 mm)
Rechts (100 x 100 mm)
Rechts (200 x 200 mm)