Aschenbecher "Atakor"
Aschenbecher "Atakor", weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der "Atakor" Aschenbecher aus robustem Melamin überzeugt mit Funktionalität. Der Aschenbecher ist einfach in der Reinigung und ein Must-Have in jedem Raucherbereich.
Spezifikation
| Artikelname | Aschenbecher "Atakor", weiss |
|---|---|
| SKU | 220.284552 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 64 |
| EAN | 4024869396414 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 4,5 cm |
| Durchmesser | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 128 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 95 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (29x2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.